Тянет ноги ночью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сергей Владимирович. У моего друга с детства болят и тянет икроножные мышцы, может и суставы. Говорит, что передалось от мамы, а у мамы от бабушки. Ночью когда спит ногами двигает, чтобы унять боль и убрать дискомфорт. Я мажу ему ноги простым кремом с облепиховым маслом, чуточку массажирую. Всё равно видно, что ему больно и некомфортно спать. Ещё зхаказала крем с ядом скорпиона и гадюки (он идет согревающий, обезбаливающий, после нанесения сразу проникает в кожу и видать обезбаливает, по словам покупателей, котрые приобрели это крем). Пожалуйста, подскажите с чего начать лечение? Что проверить? Благодарю, за Ваш ответ на мой вопрос.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2024 года

1 ответ

Попробуйте пройти курс лечения магне В6 и препаратами содержащий калий