Тянет низ живота, не сильнавя боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тянет низ живота уже третий день, месячные прошли четыре дня назад, половой акт был до месячных за один день, без предохраниния, есть ли вероятность беременности, или есть ли какая-то угроза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 17:18
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза - это все прояснит