Тянет низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу спросить. Была задержка 7 дней, вероятнее всего из за стресса. Месячные прошли,4 дня, нормальные. Закончились 14.06.15.16.06 был защищенный бурный ПА. после него пошла светло алая кровь. Теперь тянет низ живота. День были коричневые мажущие выделения.что это может быть?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 16:56
Здравствуйте! Могут быть последствия ПА
Платная консультация
Анна 2015-06-18 16:59
Что за последствия? Читала в интернете что может что слизистая повредилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 17:00
Последствия те, которые у Вас есть. Возможно, травма. Нужен очный осмотр