Тянет низ живота после попытки лишится девственности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два дня назад пытались с парнем заняться сексом. Я девстенница, когда он пытался входить мне было больно и он перестал. Потом через минут 10 мы опять попытались попробовать и мне опять стало больно, и мы прекратили. Это всё было в презервативе, парень не кончал.
Теперь у меня болит и тянет внизу живота, иногда подташнивает, выходят обильные прозрачные выделения. Сейчас у меня как раз овуляция. Что это может быть?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 12:00
Здравствуйте. Возможно, бурный овуляторный синдром на фоне стресса