Тянет к малолеткам

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении всей своей пока еще недолгой жизни меня тянуло к девочкам помладше. Однако, раньше я не видел в этом проблемы. Но сейчас я выучился в колледже, устроился на работу, но мои предпочтения не изменились. Меня до сих пор тянет к девочкам 12-16и лет, как минимум пообщаться (слава богу до максимума не доходило, я бы себе не простил). Где и какую я могу получить помощь в решении этой проблемы (желательно анонимно, потому что такие как я мало того что вне закона, так еще и ненавидимы всем миром)? Сам справиться не могу, отвлечься получается далеко не всегда (работа связана с клиентами, временами заходят юные особы, это сильно напрягает), мысли навязчивы, ничего не могу с собой поделать. Помогите, я не хочу таким быть.
Теги: почему меня тянет к малолеткам, почему тянет на малолеток
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-18 09:05
Денис, "тянет к малолеткам" - слишком абстрактное понятие, не совсем ясно, какой смысл Вы вкладываете, что это? Здесь нужно разбираться очно. Мне показалось, но это предположение, что у Вас навязчивые идеи, больше похоже, на невроз навязчивостей, чем на расстройство полового влечения. Полагаю, Вам нужно обратиться к психиатру-психотерапевту частным образом, анонимно, чтобы разобраться в Вашем состоянии и получить помощь.