Творожистые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на данный момент прохожу лечение, диагноз бактериальный вагиноз. Появились творожистые выделения без запаха, нормально ли это? Была смена партнера, могло ли это как-то повлиять? Могут ли быть осложнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 13:09
Здравствуйте.
- нет, вероятна молочница
- да
Платная консультация
Виктория 2019-02-19 16:18
Спасибо за ответ, а можно еще узнать стоит продолжать лечение лактожиналем? Осталось на 7 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 16:19
Нет, конечно. С этого и нужно начинать - что Вы ставите. Лактожиналь очень часто дает молочницу
Платная консультация
Виктория 2019-02-19 16:31
Лечение прописывали в женской консультации, все соблюдала и вот на 6 день после лактожиналя начались выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 16:32
Я все понимаю, но говорю Вам из опыта - Лактожиналь обычно вызывает молочницу
Платная консультация
Виктория 2019-02-19 16:37
Спасибо вам огромное за ответ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 16:42
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Виктория 2019-02-20 12:28
Здравствуйте, да, конечно мне не сложно оставить отзыв.
А можно еще спросить у вас о лечении? К гинекологу записалась только на 05.03 боюсь что будет осложнение до этого времени.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 13:29
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных консультаций на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова