Гинекологический мазок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Будьте добры, подскажите пожалуйста, есть ли количественная норма эпителиальных клеток и лейкоцитов в мазке из влагалища. У меня на поле зрения обнаружили 6-8, на нитях слизи до 50. А эпителий обнаружены много! Анализы сдавала на 8 день цикла, тогда ещё были выделения! Подскажите как интерпретировать эти цифры? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 14:09
Здравствуйте. Всего много. Но начнем с того, что мог повлиять день цикла. Пересдайте мазок
Платная консультация
СВЕТЛAЯ 2017-06-09 14:13
Большое вам спасибо за быстрый ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 14:19
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
СВЕТЛAЯ 2017-06-09 14:25
С удовольствием оставила отзыв. Ещё раз спасибо за консультацию! Дай Бог вам здоровья
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 14:28
И Вам дай Бог здоровья.
Спасибо за отзыв:)
Платная консультация
СВЕТЛAЯ 2017-06-09 14:29
Спасибо большое