Смещение цикла с помощью Дюфастона в меньшую сторону

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Мне врач назначила Дюфастон с 16 по 25 д. ц. для вызова менструации.
Но у меня есть необходимость на два дня сместить цикл, т. е. чтобы месячные начались на 2 дня пораньше.
Подскажите, пожалуйста, как это можно наиболее корректно сделать?
Пить с 16 по 23 д. ц., т. е. просто прекратить принимать Дюфастон на 2 дня раньше или может с 14 по 23, чтобы принимать препарат 10 дней?

Спасибо.
С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 16:55
Здравствутйе. Не получится так, к сожалению. Не гарантия, что цикл сместится так, как Вам нужно. Первый раз принимаете?
Платная консультация
Я здорова! 2017-05-18 18:47
Нет, принимаю уже не первый раз. Месячные приходят четко на 4 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 21:05
После отмены?
Тогда да - 14-23 день. Пробуйте.
Платная консультация
Я здорова! 2017-06-18 22:17
Благодарю, за консультацию!
Всё получилось.
Принимала Дюфастон с 14 по 23 д. ц., месячные как и раньше пришло четко на 4 день после отмены.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 22:24
Рада за Вас:) Спасибо, что написали!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Я здорова! 2017-09-18 11:55
Елена Викторовна, только сейчас увидела Ваш ответ, к сожалению, почистила не глядя почту и писем от июня не сохранилось.
Могли бы Вы мне ответить, чтобы снова пришел на почту Ваш ответ.
Я и сама хотела уже много раз оставить отзыв, излазила весь сайт, но не нашла где это делается, оказывается это нужно делать из письма.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 21:04
Здравствуйте:)
Рада Вас слышать:)
Отвечаю:)