Твинста 5/80

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Первичный миелофиброз, Стеноз чревного ствола, Реноваскулярная гипертензич
Здравствуйте, У меня с 25 лет повышенное давление. Диагноз реноваскулярная гипертензия. Принимаю таблетки Твинста 5/80 от давления. Можно ли принимать эти таблетки при планировании беременности? Во время беременности я знаю, что принимать эти таблетки нельзя. (я перейду на допегит и нифекард)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Посколько планирование беременности может занять неопределенное время, а момент зачатия узнать довольно сложно, лучше сразу перейти на препараты, которые не противопоказаны во время беременности и активно планировать её.