Совместимость таблеток давление

Спрашивает: Владимир Васильевич Душанин
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ИБС, аритмия, гипертония
Здравствуйте, мне 65 лет зовут Владимир. Столкнулся с следующей проблемой. Было высокое давление 200 и мне прописали принимать таблетки Эдабри КЛО 40 - 12,5 мг. Давление стабелизировалось, но было чувство тяжетси в груди. Другой врач мне прописал принимать таблетки Везикар 5 мг. От недержание мочи. ПРиодновременном принятии двух таблеток давление опять подскочило и не снижается? МОЖНО ЛИ СОВМЕСТНО УПОТРЕБЛЯТЬ ДАННЫЕ ТАБЛЕТКИ? Если нет, какие таблетки от давления можно заменить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да их можно совмещать и добавьте еще к вашей схеме на вечером 0,2 мг моксонидина