Твердый стул в 3 месяца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у меня ребенку 3 месяца кормлю в основном смесью но подкармливаю грудным молоком. Последнее время начала замечать что плохо ходим в туалет, а если и ходим то сразу твердый стул (как камень), а потом мягкий. Подскажите пожалуйста какие нам пропить лекарства чтобы облегчить хождение в туалет так как испытывает дискомфорт. Спасибо.
Теги: в три месяца от яблок твердый стул, твердый стул в 3 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, Алина!

Вместо лекарств, лучше начать вводить фруктовые соки -с капель, разведенный водой вначале, а затем постепенно довести до 2 чайных ложек.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Алина 2015-01-30 23:32
А какие соки Вы посоветуете нам для начала попробовать и сколько капель можно давать в 3-х месячном возрасте.
Здравствуйте, Алина!

Начните с яблочного (яблоки не красные), 5 капель.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Алина 2015-02-02 13:40
Здравствуйте, а можно пропить курс прибиотиков линекс, бифиформ беби.
Здравствуйте, Алина!

Курс пробиотиков показан при наличии дисбактериоза.