Твердые пупырышки на головке пениса

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте!
У меня такая ситуация, появились, как гранулы, прыщики темного цвета.

Не сразу! Ничего никогда не беспокоило, но год, полтора, назад на головке пениса стали появляться образования в форме прыщей, головка стала «щербатой». Ни зуда, никаких выделений, вообще никаких изменений в самочувствии нет!

Все родственники здоровы. Внешний вид головки меня сильно стал угнетать.

Что это может быть?

Мне 48 лет.

Заранее благодарю!
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-01 17:15
Вам нужно очно посетить уролога