Твёрдые прозрачные пр

Спрашивает: Светлана Ценина
Пол: Женский
Возраст: 6мес
Здравствуйте, несколько дней назад появилось три твёрдых прозрачных прищика на ножке. Через два дня появился ещё один на животе, ребёнок спокоен. Зуда нет. Мы на грудном вскармливании. Что это может быть?
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-05-20 05:43
Добрый день.

Ребенок ветрянкой болел?

Фото размыто.
Платная консультация
Светлана 2021-05-20 08:41
Доброе утро, нет ветрянкой не болел. Но давно болел старший сын. Знаю как она выглядит, поэтому это точно не ветрянка
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-05-23 02:11
Добрый день.

Приблизьте пожалуйста элемент.

Мне кажется что это контагиозный моллюск.