Неизвестная сыпь

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась сыпь в области поясницы с левой стороны (больше нигде нет). Вроде не чешется. Особо болевых ощущений нет. Появилась (сыпь) 18.10.2017 едва была заметна. А сегодня 19.10 уже более заметна. Подскажите пожалуйста в чем причина и как ее решить. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-19 22:24
Здравствуйте, Тимур.
Переохлаждались ли за последнее время?
Болели ветрянкой?
Тимур 2017-10-19 22:46
Ветрянкой не болел. Возможно что переохлаждался, сейчас болят лимфоузлы в обл паха
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-19 23:16
По фото очень похоже на опоясывающий лишай.
Рекомендую:
- подтвердить диагноз очно
- наружно зелёнку 2р д до подсыхания
- таб. Найз по 1 т 2р д при боли
- таб Нейромультивит по 1 т в день 20 дней
- Фамвир внутрь по 500мг 3р д 7 дней (желательно после очного осмотра)
Отпишитесь через 3 дня
Олеся 2020-05-02 19:45
Здравствуйте. У сына (7 лет) появилось пятно на боку. Что это?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-04 13:46
Добрый день, плохое качество снимка. Повторите.
зуд, боль?