Твердое внизу живота справа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Множественная миома до 2 см
Здравствуйте, у меня в животе над лобком справа прощупывается твердое образование. Иногда выступает над поверхностью, иногда нужно слегка надавить, чтобы его нащупать - пальцы упираются в что-то твердое. Начинается примерно на два пальца правее середины живота. Не под кожей, а как бы внутри. Не болит. Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашему описанию абсолютно ничего конкретного предположить нельзя. Для уточнения рекомендую начать с очного осмотра хирурга.