Болит низ живота справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в субботу ночью начал болеть низ живота справа. Температуры и других признаков аппендицита нет, боль усиливается при сидячем положении, когда лежишь или стоишь, с каждым нажатием боль ослабевает, а когда сидишь наоборот становится сильнее. Что это может быть? И что делать? Заранее спасибо за помощь
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного по даннным жалобам сказать нельзя. При сохранении болевого синдрома необходим будет очный осмотр хирурга и гинеколога.