Ноет низ живота справа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ибс, подагра, хр. Гастрит.
Здравствуйте, сегодня убирал огород. После работы появилась ноющая боль внизу живота справа и захотелось в туалет по большому. Сходил, боль уменьшилась, но осталось какое-то непонятное, неприятное ощущение внизу живота справа.
На следующей недели у меня колоноскопия - гастроэнтеролог предпологает дивертикулы или онкологию- проблемы ЖКТ начались после удалению желчного пухыря в феврале- проколы. По этому мысли в голове от плохих до очень плохих.
Если можно ответьте пожалуйста, что это?
Спасибо за ответ.
С уважением Игорь.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, данные жалобы не являются специфичными для какой-либо конкретной патологии, поэтому ничего существенного вам ответить нельзя. Проходите обследования, после чего можно будет, что-то предполагать