Твердий шанкр?

Спрашивает: Віталік
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Появилась на ноге уже 4 недели вот такой прищик. Похоже на твердий шанкр? И на губе появилась язвочка под губой(раньше бивал стоматит) Не чешется и не болит! Подскажите пожалуйста. Ето шанкр?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-03 23:37
Здравствуйте ,  Виталий!
Данных за сифилис и твердый шанкр - нет!
Тем не менее,  если у Вас были подозрительные половые контакты -обследуйтесь, в т ч сделайте МРП.

Всего доброго!