Твердая шишка между ребрами

Спрашивает: Арте
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кривая спина и шея
Здравствуйте, доктор. Очень нужна ваша помощь!
Месяца два назад нащупал у себя какую-то шишку продолговатой формы между ребер. Диаметр где-то 1 на 1,5см. Твердая как кость, неподвижная. Ее не видно, но прощупать можно. Не болит и ничего вообще не беспокоит. Показывал хирургов, он провер рукой и сказал что это просто кость торчит и все ок, но все же меня это растораживает. Недавно сдавал оак и мочу по другой причине и все в норме. Потери веса тоже нет. Стоит ли думать об онкологии и к кому обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Следует сделать рентген органов грудной клетки. На нем будет видно, если есть образование.
Артем 2020-02-20 17:35
Обязательно схожу! А вообще теоретически это может быть и просто такое строение кости?
Без очного осмотра не могу сказать. Наверно может быть.