Тупые боли в животе 4й день, таблетки не помогают

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит живот уже 4й день.
Боли тупые, ноющие, в районе желудка.
Пила омепразол и дротаверин по совету дежурного врача.
Не помогает.
Болит как и во время приёма пищи, так и после, боли не прекращаются не на минуту.
Температуры нет, утром был жидкий стул белого цвета.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-19 20:04
Здравствуйте, Анастасия! Желательно сделать обследование: общие анализы крови и мочи, УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. До обследования желательно соблюдать диету стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней, при болях бускопан 10мг 2 - 3 раза в день на 4-5 дней.