Тупая боль в животе, в области крестца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, веду сидячий образ жизни, сутулюсь. Прошел очень болезненный цикл, пила таблетки, на четвертый день цикла болела спина и было больно передвигаться на следующий день прошло, но стала болеть левая область живота, под ребром, тупая боль, как будто меня что-то схватило, небольшое ощущение тошноты. Подскажите что это может быть и стоит ли бить тревогу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 00:13
Ольга! Если есть боли, нужно обратиться на осмотр к терапевту.