Тубулярная ли это грудь? Странная форма

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите понять, что это за форма груди (прилагаю фото). Это тубулярная грудь или всё-таки конус на конусе? Мне сейчас 15 лет, грудь маленькая, конусообразная, ареолы надуты и соски сливаются. Никаких жалоб (кроме формы, конечно) нет. Округлится ли она когда-нибудь? Потому что сейчас это выглядит некрасиво. В интернете начиталась про тубулярную грудь, теперь боюсь, что она у меня. Заранее спасибо за ответ!
Теги: грудь фото, грудь 15 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-15 08:15
Здравствуйте! Это не тубудярная грудь
Платная консультация
Вероника 2021-08-15 08:40
Спасибо! Просто конусообразная? Есть шанс, что она округлится?