Туберкулез заражение от пола

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Умер родственик болевший туберкулёзом(он лечился после болезни вышел и прошло где-то пол года он умер не от этой болезни) моя мать брала паспорт его сдавала в перчатках, перчатки после выкинула протерла руки спиртом, дома не было воды помыла руки в ведро и вылили (ведро потом не мыли и о чем мы забыли потом с этого ведра мыли полы без хрола.1. Теперь вспомнили и переживаем, что теперь делать? Дома отец ему 59 лет сахарный диабет и куча заболеваний, мать 61 год и маленький ребёнок полутора лет.2. Есть ли шансы заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-08 15:42
Здравствуйте. Ничего страшного нет, просто промойте всё с доместосом