ТТГ-0,05. Сонливость, слабость, пульс 60-67, давление скачет, ухудшилось зрение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте. Удалена щитовидная железа полностью в2003 году. Назначен л-тероксин 100. Все было нормально ТТГ в пределах нормы. В 2020г заболела кавидом тяжёлой формы. Л- тероксин месяц не принимала. После больницы сдалаТТГ- 30. назначена доза125. Через месяцТТГ-9, ещё через месяц ТТГ- 0,05. Сейчас принимаю Л - тероксин в дозе 100. Состояние: слабость, давление скачет, одутловатость лица, пульс 60-67. Что делать? Помогите советом. Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-07 20:46
Здравствуйте, Валентина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. "ещё через месяц ТТГ- 0,05" – дата сдачи анализа?
  2. "Сейчас принимаю Л - тероксин в дозе 100" – дата перехода на дозировку 100 мкг?
С уважением, Надежда Сергеевна.