Цвет выделений, мазок на флору

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Жалобы на зуд, жжение, выделения странного цвета. Сдала мазок, назначили свечи Эльджина. Симптомы сохранились. Что может вызвать такие странные выделения(анализ мазка прикрепляю)! СПАСИБО!
Теги: какого цвета выделения при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-18 14:23
Здравствуйте! Патогенная микрофлора либо иппп
Платная консультация
Полина 2021-06-18 14:37
Спасибо! А патогенная микрофлора это, что-то типа стафиллокок, стрептококк итд, или что-то другое?
Полина 2021-06-18 14:45
Я просто сдала анализ на ИППП, и они все не обнаружены, единственный момент в лаборатории нет анализа на уреоплазму парвум. Т. Е. палочки в мазке не могут давать такой цвет выделений? Спасибо за понимание.
Полина 2021-06-18 14:58
Прикладываю результат анализа на фоне выделений, посмотрите пожалуйста, лаборатория берет посев только на уреоплазму Урал. Но ранее у меня уреоплазма spp, по ПЦР не обнаруживались.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-18 15:06
Да это мтафилокеокет и им подобные. Сдайте фемофлор скрин
Платная консультация
Полина 2021-06-18 15:09
Большое спасибо за рекомендации!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-18 20:42
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Полина 2021-06-18 21:44
Маргарита Гегамовна дала рекомендации, ответила на вопросы, надеюсь моя проблема решится. Спасибо за помощь!
Полина 2021-06-18 21:45
Извените, оставила не там отзыв. Сейчас исправлю. СПАСИБО ЗА Помощь.