Цвет кала у малышей

Спрашивает: Юлия Скворцова
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, дочке 6 месяцев. С рождения на ив. Кушаем нан оптипро и нан кисломолочный. В день кушаем 4 раза по 210мл. Сейчас ввели прикорм(кабачок, брокколи, яблоко, груша). Вопрос такой: нормально ли, что стул зелёный и как глина? Педиатр говорит, что ничего страшного в этом нет, он зелёный был всегда, но жидкий. А сейчас глина.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-31 21:52
Добрый день.
Такие изменения кала являются вариантом нормы, если ребенок хорошо набирает вес, ребенка ничего не беспокоит, то переживать нет причин.