Беспокоит серо-зеленый цвет кала у малыша

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 10-го июля было 8 месяцев. С 6 месяцев на искусственном вскармливании. Меня сейчас беспокоит проблема связана с цветом кала у малыша. Он серо-зеленого цвета. Не жидкие. Кушает 2-3 раза в день по 180 грамм смеси Nestogen2 и еще 3 раза кашки Милупа(гречневая, рисовая, мультизлаковая, манная) - по очередности. Что сделать чтобы кал стал нормального цвета? Спасибо Вам большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-18 21:49
Добрый день.
Сначала нужно выяснить причину. Нужен осмотр педиатра, копрограмма, посев кала на микрофлору.
Всего доброго.