Цитомегаловирусная инфекция 2

Спрашивает: Галина Анатольевна Леонтьева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое цитомегаловирус lgG, как она лечится, чем опасна опасна, как ей можно было заразит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-16 19:48
Галина Анатольевна! У вас прекрасные ответы обследования методом ИФА. Вы болели только ЦМВ инфекцией в прошлом и то с легкой форме, т. к. выявлено минимальное количество защитных антител G. Антитела этого класса, это маркер перенесенной инфекции в прошлом и защита от повторного заражения. Т. к. у вас выявлено минимальное количество антител, то вы болели легкой формой этой инфекции. Антитела этого класса не лечатся. Они будут у вас циркулировать всю жизнь. Про инфекцию читайте по ссылке - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC% D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B 8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D 0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8 %D1%8F  Всего доброго.
Платная консультация
Галина Анатольевна Леонтьева 2020-07-17 10:43
Спасибо большое за информацию.