Цитомегаловирус, онлайн консультация

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Астма, аутоимунный тиреотид, хр простатит
Здравствуйте, ситуация след:
При сдаче анализов обнаружили цитомегаловирус
Cytomegalovirus, IgG (количественно) Концентрация ↑ 191.60 Ед/мл, реф знач 0.00 - 0.50
Cytomegalovirus, IgM Отношение S/CO (signal/cutoff) 0.16, реф знач 0.00 - 0.70
Терапевт назначил консультацию инфекциониста.
В поликлинику сейчас лишний раз идти не очень хочется из-за ковида и сезона простудных заболеваний.
Подскажите плиз:
- Можно ли по данным анализам получить консультацию инфекциониста и назначения онлайн? Можно ли это сделать на этом сайте с кем-то из специалистов? Какая стоимость консультации?
- Или нужно обязательно идти в поликлинику на прием к врачу для осмотра?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-22 17:21
Здравствуйте! .
Это неактивное носительство ЦМВ, норма для человека лечения не требует