Цитологический анализ

Спрашивает: Елеа
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ФКБ
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологический анализ пункции МЖ: присутствует гомогенное вещество и единичные чешуйки плоского эпителия, частично лизованные клетки эпителия выстилки кисты. Заключение: цитограмма возможна при ФКБ. Мамолог посоветовал сделать склеротерапию со спиртом. Насколько это рационально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-19 17:10
Здравствуйте, склеротерапию "чего" Вам назначили?
Вы написали только резуьтат цитологии (откуда брали анализ?)