Расшифровка цитологического анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ на филологию: на фоне умеренного количества крови, слизи клетки поверхностного эпителия группы и скопления клеток железистого эпителия без атипии, лейкоцитов - до 40-50 визуализировать, мфора палочковая, заранее спасибо. Врач - гиниколог сказала что анализы хорошие, но меня смущает что количество лейкоцитов большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 00:58
Если количество лейкоцитв из шейки матки - это цервицит или эрозия шейки матки. Нужна кольпоскопия