Цисты лямблий

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет. Провели ряд общих анализов. Кровь в норме. В кале обнаружены цисты лямблий. Хронических заболеваний нет. Из симптомов: вздутие, стул разжижен и нет режима. Подскажите, какую диету необходимо соблюдать и какие препараты нужно пропить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-27 17:08
Екатерина! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Лечение получите официально у своего врача терапевта. Лечение проводится в 3 этапа. Всего хорошего.