Цистит вызывается папилломой или вирусом герпеса?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, может возникнуть цистит от папиллом или вируса герпеса?
Определяет посев мочи наличие таких патогенов? Сейчас у меня цистит, но без бактерий в моче, а как определяют, что воспаление от папиллом или вируса герпеса?
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-30 11:08
Теоретически возможно. Но на практике практически нет. Посевы на вирусы не выполняются