Вирус герпеса убивает иммунитет и вызывает разные болезни

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня частые рецидивы герпеса на губах (на лице), через каждые 1,5-2 месяца. Недавно болела тонзиллитом, предположительно вирус его и вызвал. Также обнаружили эрозию шейки матки, причину не смогли назвать. Слышала, что хронический герпес может быть причиной возникновения эрозии. Хочу спросить про свечи Генферон, будет ли эффективен в моем случае (лечение герпеса, повышение иммунитета + лечение эрозии), сколько дней принимать и в какой дозировке?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-03 20:52
Добрый день.
Вам необходимо с результатами обследования обратиться к инфекционисту и подобрать оптимальный курс лечения, а не использовать один препарат. Этот препарат дает эффект при использовании его в комплексной терапии.