Цистит после ПА

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, У меня такая проблема, которая не дает мне жить спокойно. Мне только 17 лет, а у меня уже хр. Цистит и пиелонефрит, и каждый раз цистит появляется после того, как я получу оргазм(обычно в миссионерской позе). Я уже и не знаю что делать. Сколько это будет продолжаться? Неужели я не смогу вести нормальную половую жизнь, и обычную? Опускаются руки. Помогите советом
Теги: после стимуляции точки джи цистит, цистит после стимуляции точки g, после па цистит
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 23:07
Вам нужно обратиться к урологу. Вероятно понадобится пластика уретры. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/2016/01/15/8073/