Нет возбуждения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот скажите пожалуйста какая может быть причина. Начинаем с мужем заниматься сексом, сначала есть возбуждение прям очень хочеться, но иногда прям резко возбуждение пропадает, и все, очень редко получаеться получить удовольствие, а если и получаеться то до этого надо очень долго заниматься, в чем может быть причина? Спасибо
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-23 08:59
Возможно теряется контакт (прекращается стимуляция) с эрогенными зонами. Во время полового акта иногда требуется продолжать стимуляцию клитора. Рекомендую обратиться к сексологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/8669