Цистит после овуляции при планировании ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте Елена Викторовна! Ситуация следующая: планируем второго ребенка, предполагаемая овуляция была 2 или 3 декабря, в эти дни был половой акт, а на следующий день 4декабря начался цистит, сначала просто больно мочится, сейчас появились коричневатые выделения немножко мажет, тянет низ живота не сильно, но неприятно, жжение во влагалище, боль при мочеиспускании. К своему гинекологу только в понедельник. Что я должна принимать, чтоб не навредить возможной беременности, если возможно произошло зачатие, раньше раза три за жизнь в таких ситуациях помогал норбактин, сейчас боюсь его принимать, тк читала что он плохо влияет на плод. Что вы посоветуете мне делать? Заранее Спасибо за уделённое мне время и рекомендации!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:43
Здравствуйте. Все вопросы по лечению на сайте в режиме приватных и индивидуальных консультаций. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова