Выделения как при овуляции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нерегулярный цикл
Здравствуйте, меня беспокоят выделения как при овуляции, но начались они почти сразу после месячных, сначала были белые но при этом тянущиеся уже позже прозрачные, может слегка беловатые, тянущиеся, без запаха, дискомфорта не вызывают. Длится все это примено неделю. Больше беспокоит то что были признаки цистита жжение в конце мочеиспускания однократно после вроде нормально стало, но я начала принимать нитроксолин симптомы практически прошли но иногда все же бывает ощущение неприятное после мочеиспускания, хотя обычно симптомы у меня бысто проходят. Подозреваю уреплазмоз который лечила в конце июня и на повторный анализ меня не напоавили обнаружили случайно ничего не беспокоило. Может я зря принимаю нитроксолин? Могла ли я перепутать цистит и уреплазмоз?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 18:08
Здравствуйте. Вы вообще зря лечитесь вслепую. Нужно сделать мазок на флору и решить, как поступать