Цистит? Пиелонефрит?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, очень волнуюсь, к педиатору только завтра Пришли анализы мочи и крови У нас что пиелонефрит? Или что это? Что делать? Куда бежать? См вложение По клинике вес набираем хорошо, колики мучают, темп нет, мочится часто, но не плачет, моча прозрачная, выходит не мало мочи Какие прогнозы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2020 года

5 ответов

Добрый день. Варианта два: 1. Дефект сборки - анализ пересдать 2. инфекция мочевыводящих путей. Это не пиелонефрит, при пиелонефрите высокая температура и интоксикация.
Платная консультация
Юлия 2020-11-17 09:45
Если дефект сборки (анализ пересдали, ждём новый) то почему СОЭ высокий? По крови тоже воспаление?
Юлия 2020-11-17 10:40
Нас положат в стационар или можно лечиться дома?
Все зависит от состояния ребенка. Скорее всего будете лечиться дома.