Цистит или уретрит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца по утрам и вечерам наблюдается жжение в уретре, иногда не каждый день, но часто, также в последнее время стала вставать в туалет 3-4 раза за ночь маленькими порциями и после ощущение жжения которое проходит само через час и как будто постоянно хочется до конца сходить с туалет
Врач назначили Нитроксолин по 2 табл каждые 6 часов пропила 8 дней и пока нет никаких улучшений
По гинекологии все норма анализы хорошие
Единственное была задержка месячных, беременности нет гормоны в норме
Что это может быть и как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-16 08:24
Скорее цистит. Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога