Цистит и секс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, прошла обследования и анализы- Все чисто, молодой человек обследовался тоже -чистый. Но после секса стабильно цистит, есть ли какие либо препараты или возможности предотвращать это?! Подозреваю что может уретра "опущена"-врач на счет этого ничего не сказала, но тем не менее проходя курс витаминов и процедур - все возвращается! Как устранить боль?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-05-30 22:29
Вполне возможно что посткоитальный цистит связан с особенностями анатомии уретры