Цистит после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! С недавних пор (примерно 1-1,5 года назад) у меня возникла проблема. После секса у меня всегда обостряется цистит и приходится лечить его. Боюсь уже посадить печень. Мы с моим мужчиной встречаемся не так уж часто, но каждый раз после секса такая проблема возникает на следующий день. Хоть плачь или записывайся в монашки. Хочу отметить, что сам по себе цистит у меня не обостряется никогда (последний и единственный раз было обострение 20 лет назад). Хотела бы узнать, почему так происходит и есть ли какие-то методы, предотвращающие это? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-14 13:01
Посткоитальный цистит может быть связан с особенностями расположения отверстия уретры. Операция может исправить ситуацию. Посетите очно уролога