Цистит, боли, температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в 1 день у меня немного кололо в правом боку. Не где ребра, а конкретно бок, где талия. Буквально час и прошло. 2 день -
проспала, но было ужасно больно лежать(из-за того, что кололо) . Ворочалась и не могла найти позу для сна, использовала даже подушки. Просыпалась в основном из-за в туалета, по малому. Боль нарастающая - ноющая, покалывающая.
Принимала спазмалгон и не надолго. Вечером начала принимать Салподеин, особо лучше не стало.
На третий день - ужасная головнаяболь, температура 38,4 и колющим боком. Боль ноющая.
Ранее у меня был цистит (застой мочи, в связи с этим образовались бактерии, в период беременности, давали в больнице Канефрон Н. Прошёл год уже, не так давно у меня был выкидышь и всё происходило как год назад.
Что мне делать? У врачей праздники, скорую не хочу - (посадят на карантин на 2 недели).
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-05 12:24
Здравствуйте. Это может быть необструктивный пиелонефрит на фоне пузырно-мочеточникового рефлюкса. Необходима экстренная госпитализация в урологический стационар.