Цистит, болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, с приходом менструации начался цистит.
Менструация началась немного раньше, предполагаемого числа.
Начала пить Канефрон и делала ванночку с ромашкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 23:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2022-01-06 09:34
Какие лекарства выпить, Пропила Канефрон 4 дня, не помогло, только на время убрал болевые ощущения при мочеиспускании.
Мне когда то давно назначали Фурамаг, можно его пропить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 11:28
Никакие вслепую - во-первых, а во-вторых, лечением цистита не занимается гинеколог, для этого есть уролог