Цистит болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем зачатие, но у меня появились признаки цистита, я слала анализы и получила не очень хороший результат, какое лечение мне сейчас необходимо, чтобы лекарства не повлияли на зачатие, или все же лучше отложить этот момент на следующий месяц? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-07 12:12
Лечение должен назначить уролог на приеме. Планирование беременности пока нужно отложить