Цирвицит! Не знаю что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз цирвицит, назначили лечение, но ничего так и не помогло, мучает зуд и жжение во влагалище, во время мочеиспускания, полового акта, да и цикл нерегулярный. Забеременеть не получается года 4. прилогаю изображения, мои анализы. Помогите пожалуйста как вылечить цервицит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 23:44
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго