Циркулярное пристеночное снижени пневматавой

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, циркулярное пристеночное снижени пневматизации в правой в/ч пазухе что это, и как это лечить. Может ли быть это киста? В остальных пазухах все в норме, замечаний нет! При таком диагнозе может ли быть хирургическое вмешательство
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Циркулярное снижение пневматизации может быть как кистой, так и отеком слизистой (ложной кистой). Что вас при этом беспокоит?
Юрий 2017-03-14 12:29
Ничего не беспокоит, просто перед устройством на работу сделал снимок и там такое показало.
В таком случае, ничего делать не надо. Оперативное лечение будет показано в случае затруднения носового дыхания. Головных болей и т. д.