Незначительное пристеночное снижение пневматизации гайморовых и лобных пазух

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сейчас прохожу ВВК сделал рентген околоносовых пазух в прямой проекции. В описании сказано На рентгенограмме ППН в прямой проекции определяется незначительное пристеночное снижение пневматизации гайморовых и лобных пазух. Смогу ли я пройти ВВК?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, с таким заключением пропустят вряд ли. Промывайте нос физраствором, после чего используйте Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю, затем сделайте снимки снова.