Снимок пристеночное снижение обеих гайморовых пазух

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите чем лечить воспаление гайморовых пазух. Снимок показал пристеночно снижена пневмотизация гайморовых пазух. Нос дышит отлично, есть незначительные выделения, которые стекают по носоглотке, немного болит голова. У меня ребенок на грудном вскармливании. Терапевт хотела назначить полидекса, но там противопоказанаия. В итоге выписали азитромицин 2 раза в день дозировка 250 мг, синупрет 3 раза в день, увч. К лору не попала. Скажите как правильно лечить, чтоб не оказать вред здоровью ребенка. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше уж использовать Полидексу, чем Азитромицин внутрь.