5
Пристеночное снижение прозрачности гайморовых пазух
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали рентген, который показал: пристеночное снижение прозрачности гайморовых пазух. Что это такое? Стоит ли паниковать? Это опасно? Заранее спасибо.
Теги: понижение прозрачности гайморовых пазух
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Это рентгенпризнаки катарального гайморита, т. е. без гнойного содержимого. Орошайте нос физраствором, после чего используйте Полидексу по 2-3 дозы 3 раза в день в течении недели.
2